Оплата адвокату

Здравствуйте. Хочу подать в суд иск о возмещении материального вреда своему авто, несовершеннолетними детьми, их родителям. Сколько в среднем могут стоить услуги адвоката по такому делу?

, Ольга, г. Пермь

Здравствуйте Ольга я вам могу помочь в следующем.

Я могу составить исковое заявление, составить пакет документов которые должны быть приложены к исковому заявлению, проконсультировать вам что вы должны говорить, и сделать во время судебного заседания, могу составить до судебное письмо требование родителям, в котором будет сказано если они не выполнят ваши требования то вы обратитесь в суд. (все эти услуги вместе взяты за небольшую сумму)

С уважением Арутюн