Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Вопрос по кадрам

Вопрос такой. Уволили бухгалтера. Взяли другого человека на постоянную работу на должность бухгалтера. Через суд уволенный бухгалтер восстановился на работе. Как быть с другим человеком, который принят на эту должность?

09 Октября 2014, 06:02, вопрос №580516 Максим, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    Как быть с другим человеком, который принят на эту должность?

    Максим

    Данный работник увольняется по п.2) ст. 83 ТК РФ

    09 Октября 2014, 06:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats