Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат бытовой техники

Здравствуйте! Купили стиральную машинку. Через 10 месяцев она сломалась. В магазине дали номера телефонов сервисной службы и сказали, чтобы мы сами с ними связывались и разбирались в этом вопросе. Скажите, есть ли какая-то возможность вернуть нашу покупку в магазин (т.к. не очень хотелось бы быть обладателем ремонтированной техники если она так быстро после покупки вышла из строя?

08 Октября 2014, 19:59, вопрос №580291 Юлия, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Иск в суд на производителя товара!!!!

    ст18 Закона дает Вам это право

    08 Октября 2014, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats