Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сгорел холодильник

Я собственник квартиры, в ней проживает моя дочь. Сгорел холодильник. Мастера вызывала дочь и в заключении сервисного центра вписала фамилию мужа. Иск в суд подавал я. Ответчик говорит что я расходов не понес. Как правильно повести себя в данной ситуации.

08 Октября 2014, 19:45, вопрос №580275 Василий, г. Тамбов
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    1.Потребитель -преамбула Закона -это в том числе лицо использующее товар

    2.ст13 и 14 и 18Закона-они отвечают за вред причиненый товаром и за убытки

    3.Четко формулируйте в суде требования и предоставляйте доказательства

    УДАЧИ!!!

    08 Октября 2014, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats