Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Упущенная выгода

ростелеком взял за упущенную выгоду 1643руб. телефон отключен с 1.11.2013г. законно ли это? куда можно обратиться?их требования я оплатил 07.10.2014г.

08 Октября 2014, 15:56, вопрос №580017 владимир, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богаченков Виктор

    ростелеком взял за упущенную выгоду 1643руб.

    Владимир, каким образом ростелеком «взял за упущенную выгоду?  списал со счета на телефоне? у

    09 Октября 2014, 03:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    куда можно обратиться? их требования я оплатил 07.10.2014г.


    Действия Ростелекома можно обжаловать в Антимонопольный комитет ( ФАС) и в суд. 

    09 Октября 2014, 03:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats