Порядок получения земли многодетным

Я.военнослужащий запаса. Два года проживаю и прописан в Подольске по выбранному месту жительства. Скоро в моей семье появится третий ребенок. После рождения малыша обязательно ждать еще три года, чтобы подать заявление о выделении земельного участка под ИЖС ? Оба предыдущих ребенка и оба родителя прописаны и проживают в Подольске последние два года.

, Игорь, г. Подольск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

нет заявление о постановке на очередь на землю можете подать сразу после получения удостоверения многодетной семьи