Алименты выше 50 процентов

здравствуйте, у меня такой вопрос. устроился на 2 работу летом 2013, исполнительный лист на нее пришел летом 2014 года, с меня удерживают почему то 50 % от зарплаты, почему так? долга по алиментам не было, до трудоустройства на 2 работу

, ВЛАДИМИР, г. Екатеринбург
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Взыскание производится в размере 25% процентов со всех видов заработка. Сложите все официальные доходы и высчитайте сумму - она должна составлять 25%, если иное не установлено судом.

С уважением.