Сроки в исполнительном производстве
Здравствуйте!
Прошу сообщить сколько дней по Закону определено судебному приставу-исполнителю для проведения самостоятельной оценки арестованного имущества должника и вынесения постановления об его оценке с момента наложения ареста? И главное - чем это регламентировано?
Заранее благодарен!
Большое спасибо! Но речь идет о самостоятельной оценке СПИ имущества должника. Стоимость имущества не превышает 30 000 руб.
Так все же: сколько времени у СПИ с момента обнаружения имущества до вынесения постановления об его оценке? 10 дней не включая выходные и праздники?
Заранее благодарен!