Вызывают в суд по просроченному кредиту

Здравствуйте помогите пожалуйста.

Меня вызывают в суд по просрочке по кредитному договору. Я брала кредит платила исправно.

Потом мне пришлось срочно уехать и уволится. Приехала через 8 месяцев, устроилась на работу в банке набежал жуткий процент. Я не смогу выплатить такую сумму сразу. Я мать одиночка и беременна на данный момент.

Но платить не отказываюсь но не могу такую сумму я плачу еще 2 кредита. Как мне вести себя в суде и какие документы мне нужны на суде по просроченному кредиту? Работаю я уже 6 месецев.

, Елена Мазур, г. Сургут
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Елена, нанимайте юриста или адвоката. Он сможет в суде:

  1. Защитить Ваши интересы и убрать большую часть штрафных санкций
  2. Добиться рассрочки по выплатам долга или даже отсрочки (отсрочка менее вероятна и требует весомых доводов)

P.S. Самостоятельно, без опыта и знания законов, сделать это будет затруднительно, без знания законов.

________________________
Работа юриста — тоже работа. И стоимость бесплатной консультации — «Спасибо» в виде Вашего положительного отзыва.