Постановка и снятие с очереди

Добрый день. Проблема вот такая: 14 лет назад мы встали на очередь (по нехватке метров) и сейчас нам (прописано 4, жилье получают 2)предоставили квартиру, мы дали согласие, подписали все док-ты. Спустя месяц ожидания нам приходит письмо, что один из прописанных жильцов имеет в собственности землю и нас по этому поводу снимают с очереди и отбирают квартиру. Законны ли действия жилищной комиссии? Можно ли обжаловать, т.к нас не поставили в известность о наличие земли. Какие есть возможности?

Уточнение от клиента

Земля в собственности у жильца, который не стоял на очереди, а прост там прописан.

, Екатерина, г. Зеленоград
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Екатерина.

Предполагаю, что действия жилищной комиссии противоправны.

Для более точного ответа нужно читать поступившее вам письмо.