8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купила жарочный шкаф, при пользование лопнула дверца, он на горантии

приобрела жарочный шкаф, попользовалась им 2 месяца. Как то стала открывать, а у него лопнул стопор и дверца упала и разбилась. вернула по гарантии а мне дали бумагу мол моя вина я в ней болты меняла. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше, чтоб вернуть свои деньги или исправней шкаф?

, светлана, г. Кондопога
Ольга Гаращук
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Вы можете за свой счет организовать проведение альтернативной экспертизы. В случае если результаты заказанной Вами экспертизы будут отличаться от того, что было получено в результатах экспертизы в рамках гарантии, Вы сможете обратиться в суд. Суд, как правило, организует еще одну экспертизу и в зависимости от того, какие результаты покажет экспертиза по выбору суда, будет принято окончательное решение. Но, как правило, на практике это малоперспективное дело.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Хочу купить дом под материнский капитал Одному ребёнку 9 лет
Хочу купить дом под материнский капитал. Одному ребёнку 9 лет, другому 5 месяцев. С чего начать? Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить. Но не хочу влезать в ипотеку и платить проценты ????
, вопрос №4094058, Мария,
Материнский капитал
Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить
Хочу купить дом под материнский капитал. Одному ребёнку 9 лет, другому 5 месяцев. С чего начать? Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить. Но не хочу влезать в ипотеку и платить проценты ????
, вопрос №4094059, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте Человек купил машину сделал на меня доверенность
Здравствуйте. Человек купил машину, сделал на меня доверенность. Я переоформила машину на себя и продала ее. В налоговой подала декларацию 3НДФЛ и оплатила налог 13%. Человек, который изначально купил на себя должен что-то оплачивать и подавать в налоговой?
, вопрос №4093888, катя,
1300 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Я хочу купить этот самый магазин и хочу понять как снова мне арендовать тот же самый земельный участок, где сейчас находится этот магазинчик
Я хочу открыть ип и купить готовый бизнес по продаже мороженого. До этого владелец оформлял договор с администрацией города, чтобы поставить свой магазинчик на территории парка. Прежний владелец рядом тротуаром выложил асфальт для магазинчика, провел электрощиток. Я хочу купить этот самый магазин и хочу понять как снова мне арендовать тот же самый земельный участок, где сейчас находится этот магазинчик.
, вопрос №4093730, Михаил, г. Москва
Недвижимость
Сохранение права пользования жилым помещением
Сохранение права пользования жилым помещением
, вопрос №4093576, Сергей, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 07.10.2014