Рабочее место руководителя учебного учреждения

Каким документом регламентируется рабочее место руководителя учебного учреждения. Оборудование кабинета, наличие...

Уточнение от клиента

Каким документом регламентируется рабочее место руководителя учебного учреждения. Если учебное учреждение принадлежит федеральной службе исполнения наказаний.

, Дмитрий Иванович, г. Томск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Оборудование рабочего места регламентируется трудовым договором, можно указывать какими видами мебели, оргтехники, средствами связи и транспорта обеспечивается и по какому адресу (или в каком здании) находится данное рабочее место работника (в том числе руководителя).