Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Когда назначается штраф в двойном размере

Здравствуйте!у меня такой вопрос!Моего отца год назад лишили прав и выписали соответственно штраф,он его не оплачивал!сегодня пошел в банк и ему сказали что поменялись реквизиты!теперь если он обратится к приставам за новыми реквизитами ему будет начислен штраф в двойном размере???или как,расскажите пожалуйста!

06 Октября 2014, 16:29, вопрос №577757 ГАЛИНА, г. Знаменск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Галина!

    Нет, Вашему отцу штраф по ст.20.25 КоАП РФ не грозит, т.к. истек срок давности его привлечения к административной ответственности по этой статье.

    06 Октября 2014, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats