Ищу адвоката в Москве для ведения дела по субсидии
Нужен специалист по жилищной субсидии многодетным семьям. Мы являемся многодетной семьей. В связи с отказом родственников не можем подать полный пакет документов. Везде советуют обратиться в суд. Жду предложений по цене вопроса, срокам и вероятности достижения положительного результата.
Добрый день. У нас это стоит от 40 тысяч, по срокам от 2 месяцев до вынесения судебного решения по первой инстанции. Вероятность положительного успеха расчитывается в каждой конкретной ситуации индивидуально, после анализа документов.