Как написать заявление, что продавец не состоял в браке на момент покупки
Добрый день!
Прошу сообщить по какой форме необходимо писать заявление о том, что на момент приобретения недвижимости продавец в браке не состоял. И нужно ли его нотариально заверять.
Данное заявление необходимо для регистрации перехода права собственности при оформлении продажи гаража.
С уважением, Дмитрий.
, Дмитрий, г. Таганрог
Любовь Давлятчина
Такое заявление (ели оно необходимо) лучше и правильнее составить через нотариуса.