Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Половой Акт

Познакомился с девушкой, на вид 15-16, 3 недели мы с ней встречались. Она намекает на секс, мне 18 лет. Мне показалось это странным.

Может хочет меня шантажировать после содеянного акта, пугая меня УК или другие цели. Так вот какие последствия будут если я все же займусь с ней сексом?

06 Октября 2014, 12:49, вопрос №577459 Иван, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Денис

    Есть такое… половое сношение с лицом не достигшим 16 лет лицом достигшим 18 — ти это ст. 134 УК РФ.

    Вы что проверить ее возраст не можете… по базе пробить в учебном заведении… и.тд

    06 Октября 2014, 12:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats