Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение с военной службы по семейным обстоятельствам

В октябре 2013 года подала рапорт на увольнение с ВС. До сего времени меня не уволили и грозятся уголовной ответственностью за не выход на службу.

Воспитываю одна малолетнюю дочь (5 лет), мужа, родителей нет.

Скажите в какие сроки проходит увольнение с военной службы. Больше терпеть это беззаконие нет сил.

С Уважением!

06 Октября 2014, 11:10, вопрос №577329 Инна Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Грицко Сергей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    В Вашем случае необходимо повторно подавать повторный рапорт на увольнение с военной службы, Определенных сроков увольнения нет. Но по Вашему рапорту должны провести аттестационную комиссию сразу же.

    Повторно необходимо подать, т.к. с указанного Вами срока истекли сроки давности на обжалование действий должностных лиц.

    Все делайте через суд. Угроз нее бойтесь, конечно же если Вы ходите на службу.

    06 Октября 2014, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats