Ударили машину на парковке

Здравствуйте!Сегодня,поставила машину на парковке,ушла в Торговый центр.В магазине сработала сигнализация удар,выбегаю,отъезжает деу матиз,который стоял рядом.Остановиться не захотел.Подхожу к машине,2 маленьких скола,обратилась в ТЦ просмотреть видео,они сказали,матиз ударил дверью.Видео не дали.Обратилась в полицию,где с моих слов записали.Дальше,что делать?

, Марина, г. Нижний Новгород
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Ждать пока вызовут на допрос хозяина Матиза и проведут обследование его авто на предмет повреждения, но вы должны их поторопить ведь владелец Матиза может устранить повреждения, если полиция будет бездействовать, то пишите  Прокуратуру!