Неосновательное обогащение

Доброго времени суток.У меня к вам большая просьба-подскажите,пожалуйста,возможно ли в мо ем случае взыскать неосновательное обогащение: Заселила се мью в дом,доставшийся по наследству. Взяла с них задаток.оформила распиской. пока оформляла докумен ты через суд-отцовство.,факт принятия наследства,прошло 1,5 года. Жильцы поначалу хотели купить дом,а потом передумали и потребовали вернуть деньги-платить за проживание отказались.

Договора никакого не было.поэтому потребовали через суд. Суд признал расписку авансом,постановил вернуть им деньги,а во взыскании платы за проживание отказал,так как не быо договора найма.

Можно ли как -то заставить их заплатить за пользование имуществом?

, валентина, г. Омск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если договора у Вас нет, то думаю, что что либо с них взыскать у Вас не получится. Так как суду нужны будут документы.