Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Возмещение стоимости утраченного имущества

Здравствуйте. такой вопрос.Если в результате действия непреодолимой силы пришло в негодность оборудование, которое определённое ОАО использовало по назначению в соответствии с договором, а затем это ОАО обращается к собственнику данного имущества с требованием возместить его стоимость, каким будет решение суда?

05 Октября 2014, 15:31, вопрос №576713 Мария Иванова, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Мария! Если суд будет руководствоваться Законом, а также если порча оборудования действительно вызвана обстоятельствами непреодолимой силы, то в удовлетворении исковых требований будет отказано.

    06 Октября 2014, 08:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats