Что можно сделать 1/3 части квартиры

Имею долю 1/3 часть в трех комнатной квартиры за должностью 60 тысяч рублей. 1/3 часть долга суд присудил мне,я ей не пользуюсь,суд сказал откажитесь от доли, а братья с со мной не хотят расщитываться,как мне можно поступить чтобы хоть что то от неё поиметь

, Любовь, г. Арсеньев

а братья с со мной не хотят расщитываться, как мне можно поступить чтобы хоть что то от неё поиметь

Любовь

Добрый вечер!

Вы как собственник доли в квартире можете ею распорядиться по собственному усмотрению, в том числе продать свою долю, но у ваших совладельцев есть преимущественное право покупки вашей доли т.е. вы должны сначала предложить купить вашу долю совладельцам за определённую цену, если они откажутся или не ответят в течении месяца, вы можете продать свою долю посторонним лицам, но за цену не ниже. чем предлагали совладельцам при прочих равных условиях.