Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Простое и двойное складские свидетельства

Здравствуйте! Меня интересует какие законодательные акты регулируют простое и двойное складские свидетельства? Спасибо!

04 Октября 2014, 16:38, вопрос №576181 Анастасия, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

интересует более расширенный список

04 Октября 2014, 20:39

Уточнение клиента

А какого числа принят Федеральный закон РФ о простых и двойных складских свидетельствах.?

04 Октября 2014, 22:05
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Мардоян Армен

    Федеральный закон РФ о простых и двойных складских свидетельствах.

    04 Октября 2014, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мардоян Армен

    Гражданский кодекс Российской Федерации (часть 2) N 14-ФЗ от 26 января 1996 года.

    Федеральный закон РФ «О рынке ценных бумаг» N 39-ФЗ от 22 апреля 1996 года.

    04 Октября 2014, 20:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мардоян Армен

    Федеральный закон 14-ФЗ от 1996-01-26 Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая) Статьи 912, 913.

    04 Октября 2014, 22:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats