Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ответ прокуратуры

помогите расшифровать ответ пожалуйста не можем понять за свой счет ставить или после сбора подписей за счет правительства

отвеответ.jpgт.jpg
03 Октября 2014, 20:41, вопрос №575699 Надежда, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2018 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Денис
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Вам написали что площадки должна ставить администрация и им направлено представление… с ответом на которое можно ознакомится там то и там то...

    вы как собственники тоже можете поставить площадку за свой счет, этот вопрос решается на собрании... 

    написано на основании какого закона это обязана делать администрация и на основании какого закона имеете право сделать за счет собственников многоквартирного дома.

    03 Октября 2014, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    это нам нужно всем придти в администрацию или я магу просто собрать подписи жильцов и придти одна ?

    03 Октября 2014, 22:13
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Денис
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    там про подписи ничего нет. 

    если вы соберете подписи то у вас получится коллективное письмо, просьба.

    Вы просто обратите не себя внимание.

    это письмо рассмотрят и дадут ответ, какой не знаю.

    03 Октября 2014, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть