К какой прокуратуре относится 27-я бригада в поселке Мосрентген?
27 бригада в п. Мосрентген к какой прокуратуре относится?
, Анна, г. Москва
Здравствуйте, Анна!
П. Мосрентген находится в юрисдикции 317-й военной прокуратуры гарнизона.
Согласно Федерального закона от 17 января 1992 г. N 2202-I «О прокуратуре Российской Федерации» (ст. 10):
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Обратиться можно через сайт Генпрокуратуры https://epp.genproc.gov.ru/ru/gprf/internet-reception/, они перенаправят по подчиненности.