К какой прокуратуре относится 27-я бригада в поселке Мосрентген?

27 бригада в п. Мосрентген к какой прокуратуре относится?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

П. Мосрентген находится в юрисдикции 317-й военной прокуратуры гарнизона.

Согласно Федерального закона от 17 января 1992 г. N 2202-I «О прокуратуре Российской Федерации» (ст. 10):

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Обратиться можно через сайт Генпрокуратуры https://epp.genproc.gov.ru/ru/gprf/internet-reception/, они перенаправят по подчиненности.