Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денежных средств

Добрый вечер!

У меня сложилась сл ситуация!

Делали утепление и обшивку лоджии!

Компания не привезла и следовательно не установила утеплитель! Приехала в офис написала заявление на возврат денежных средств!

Каков срок рассмотрения данного заявления?

И как можно наказать компанию? При каждом звонке в офис сотрудники разных отделов обещают перезвонить, но их звонка так и не дожидаюсь!

Прошло 10 дней с момента написания заявления!

Можно ли требовать возмещения морального вреда?

03 Октября 2014, 20:00, вопрос №575669 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комельских Оксана
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Анна, здравствуйте!

    А в договоре не указан срок для ответа на претензию? По закону «О защите прав потребителей" срок составляет 10 дней с момента получения претензии.

    Вам необходимо обращаться в суд, более того, право на возмещение морального вреда у Вас есть. Также Вы имеете право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

    07 Октября 2014, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats