Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Дом построен на участке рядом с землей в собственности

Управа выделила участок под строительство, показало участок, земля в собственности, через 3 года перевели в собственность незавершенное строительство 56% готовности, и вот по прошествии 7 лет достроили и решили ввести его в эксплуатацию. Начали делать тех паспорт и выяснилось, что наша законная земля рядом с нашим участком, а мы построились на чужой земле. Что делать.

03 Октября 2014, 19:25, вопрос №575642 светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Катынкин Василий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Светлана

    Кому принадлежит земля, на которой Вы построили? если администрации, то Вы сможете ее приватизировать в преимущественном порядке, если участок принадлежит другому частному лицу, то договариваться нужно с ним (например обменять участки).

    04 Октября 2014, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats