Нет оплаты по выполненному договору подряда

Подскажите в какие фискальные организации обратиться по вопросу обмана со стороны работодателя. А именно был заключен договор подряда (правда мне живой с печатями и подписями не предоставили), мной была выполнена работа в полном объеме (поиск помещений под микрофинансовые организации, подготовка и предоставление презентаций, сбор документов для заключения договоров, отчетность и т.д.), на данный момент присутствуют только договор в электронном виде, платежки об отправке данного договора, бланк отправки договора экспресс службой, акты выполненных работ, переписки с обещаниями оплат со стороны работодателя. Буду признателен за ваши советы

, Константин Панков, г. Курск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Вам необходимо обратиться в суд и доказывать, что между вами фактически был заключен договор подряда, судя по предоставленной информации возможности доказать есть, однако, доказать именно размер стоимости будет крайне сложно, если нет документов(возможно переписки), подтверждающей размер оплаты.