Дополнительный оплачиваемый отпуск многодетным родителям
Добрый день! я многодетная мать, воспитываю 4 -х несовершеннолетних детей. Работаю в госслужбе. Могу ли я брать ежегодно дополнительный оплачиваемый отпуск? В каком количестве дней? Являюсь 7 лет многодетной и ни разу не пользовалась данной льготой. Могу ли я взять дни отпуска за прошлые годы? И каким законом это регламентируется?
а как же постановление правительства? по-моему в нем прописана такая льгота!?
Уточните, о каком постановлении Правительства Вы говорите, есть его номер или дата?