Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Онкобольного незаконно обвиняют по ст.318,ч2

Мужа( онкобольного, после урологической операции) обвинили, что он нецензурно выразился в общественном месте и задержали на 48 часов, хотя он просил на месте происшествия составить протокол. Во время нахождения в КПЗ не давали пить и не водили в туалет. Он стучал в дверь и требовал врача, вошли 2 полицейских и связали его. При связывании произошло касание головы мужа и полицейского. Рассечена бровь полицейского , потом сфабриковали сотрясение и завели дело по ст 318 ч.2. Муж давно занимается в своем городе общественной и правозащитной деятельностью. Помогите, сейчас помощь нужна ему. (он пенсионер, 61год) Татьяна

03 Октября 2014, 13:31, вопрос №575320 татьяна валентиновна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрыкин Андрей

    Вам необходимо обратиться в УСБ, а они уже разберутся, если будет доказано, что сотрудники полиции превышают полномочия и незаконно привлекают к ответственности, то на них самих заведут дело

    03 Октября 2014, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats