Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как лучше продать дом, который мне подарила бабушка с мамой, живущих в Украине, если теперь я являюсь гражданином России

Добрый вечер! В 2006 году моя родная бабушка оформила на меня дарственную на свой частный дом в Сумской области Украина. Я проживаю в Крыму. Сейчас я являюсь гражданином России. Она гражданкой Украины. В доме проживает моя бабушка и мама. Как лучше поступить : переоформить дарственную на маму или оставить всё как есть. Мы хотели бы продать дом . Сейчас я приехал в гости к маме и бабушке. Спасибо за ответ.

02 Октября 2014, 20:29, вопрос №574647 Мирослав
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецова Елена

    Дом находится на территории Украины. и на него распространяется право этой страны. Дом переоформлять по их законам.

    02 Октября 2014, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats