Страховая дтп

Здравствуйте,меня интересует вопрос связанный со страховкой после ДТП,независимая экспертиза была сделана на большую сумму чем мне выплатили,я обратился в страховую по осаге,выплата пришла 80.000 ремонт машины встает больше как получить остальные деньги сл страховой,и придется ли мне им за это платить?

, Никита, г. Нижний Новгород
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Вам следует обратиться в суд для этого. Обратиться к юристам, многие работают на проценте от выигранной суммы. Придется ли вам за это платить? В принципе независимую экспертизу вы уже оплатили. Возможно будут расходы на юриста, но они уверенно окупятся. Можете попробовать обратиться в суд самостоятельно, написать исковое заявление. В интернете достаточно информации по этому вопросу, так как сами понимаете случай у вас не уникальный!) Удачи