Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выселить человека отказавшегося от приватизаци?

Моя мама является собственником приватизированной квартиры (квартиру получил ее отец по ордеру). Я и мой отец отказались от приватизации.

Сейчас они разводятся и отец отказывается выселяться из квартиры (жить с ним она боится т.к. он злоупотребляет алкоголем и очень агрессивный). Что можно сделать в данной ситуации?

02 Октября 2014, 13:24, вопрос №574166 Freya
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте! В данном случае выселение Вашего отца возможно по решению суда на основании части 4 статьи 31 Жилищного кодекса России.

    02 Октября 2014, 17:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats