Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Установка фасадных табличек

Мы хотим установить информационную табличку на фасад арендуемого здания (наименование орг-ции режим работы) надо ли разрешение от собственника здания

02 Октября 2014, 12:48, вопрос №574123 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    <P metrikaId_0.4697198362412231=«13»>Добрый день. Действующее федеральное законодательство не содержит каких-либо запретов на установку информационной вывески. При этом могут быть какие-то ограничения, которые присущи вашему городу, связанные с форматом такой вывески, цвету и т.д. Имею ввиду ограничения местных властей. Также Вам необходимо посмотреть ваш договор с собственником на рпедмет таких ограничений и согласований. Иных запретов мне не известно.

    02 Октября 2014, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats