Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Имущественный вычет на дом

В 2010 году приобретены в собственность дом + земельный участок. Могу ли я сейчас подать документы на предоставление имущественного налогового вычета. Какие документы необходимы? Спасибо.

02 Октября 2014, 10:52, вопрос №573982 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Срок подачи заявления на вычет не ограничен. Главное, чтобы это был жилой дом и участок соответствовал назначению ИСЖ.

    Документы предоставляемые в налоговый орган перечислены в ст. 220 НК РФ.

    02 Октября 2014, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats