Размер выплат

Добрый день! Мой муж разведен 10 лет назад, там дочь, он ей платит 25% от доходов (всё по закону), после первого брака был гражданский брак, если его так можно назвать. девушка просто забеременела, и они расстались, у ребенка в свид-ве о рождения в графе отец прочерк. Сейчас я беременна, мы женаты. И вторая "жена" хочет подать на алименты. Какой размер выплат предусмотрен для ее ребенка ? Муж работает не официально, первой жене просто деньги переводит (сумма, видимо, ее устраивает).

, Светлана, г. Первоуральск
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Светлана. Для того, чтобы во втором случае подать на алименты необходимо сначала установить отцовство! В её случае размер алиментов будет составлять 1/6 часть дохода Вашего супруга. Если у него нет официального дохода, то алименты будут насчитываться по среднему заработку. Желаю удачи!