Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Размер выплат

Добрый день! Мой муж разведен 10 лет назад, там дочь, он ей платит 25% от доходов (всё по закону), после первого брака был гражданский брак, если его так можно назвать. девушка просто забеременела, и они расстались, у ребенка в свид-ве о рождения в графе отец прочерк. Сейчас я беременна, мы женаты. И вторая "жена" хочет подать на алименты. Какой размер выплат предусмотрен для ее ребенка ? Муж работает не официально, первой жене просто деньги переводит (сумма, видимо, ее устраивает).

02 Октября 2014, 10:45, вопрос №573971 Светлана, г. Первоуральск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 521 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарко Александр
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана. Для того, чтобы во втором случае подать на алименты необходимо сначала установить отцовство! В её случае размер алиментов будет составлять 1/6 часть дохода Вашего супруга. Если у него нет официального дохода, то алименты будут насчитываться по среднему заработку. Желаю удачи! 

    02 Октября 2014, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats