Прописка в квартире-требуется ли согласие других собственников

Добрый день! Я являюсь собственником 1/3 квартиры. Нужно ли мне согласие других собсвенников, если я хочу в ней прописаться?

Заранее спасибо за ответ!

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Для вашей регистрации, согласие других собственников не требуется. Потребуется оно в случае, если вы захотите прописать других лиц, кроме своих несовершеннолетних детей, для их регистрации согласие других собственником так же не требуется.