Как правельно забрать расчет?

я проработала на складе зао "тандэр" один день за спосибо а на второй день устроилась офицыально и проработала там до 26 этого же месяца и написала увальнительную уволили 26 сам деректор но в бугалтерии отказали и уволели меня 1м числом мы прождали расчетные с 15;00 до 20;00и заплатили мне 5500 а остальные деньги не отдают.якобы я работала по минималке хотя мы все работали по среднему.что мне зделать чтоб забрать свои честно заработанные деньги?

, Евгения, г. Екатеринбург
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Евгения, вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.

Сроки для обращения в суд по такой категории дел составляют  3 месяца

От уплаты госпошлины вы при подаче иска освобождены.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите, буду рада помочь вам.