Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как начать работать в компании правовед. Ру, что для этого нужно, куда позвонить и направить своё резюме?

РЕЗЮМЕ

Буранкова Ольга Вадимовна, 07 мая 1978 год рождения

Уроженка города Челябинска

Биография:

В 1995 году закончила Школу №92 и поступила в Челябинский Государственный Университет на юридический факультет.

В 2000 году окончила ЧелГУ.

С ноябрь- май 2000 года - в ООО "Человек.Закон.Власть" секретарь, хотя вела самостоятельно юридические консультации.

С май 2001 года -29 март 2002 "Челябподрядстрой" юрисконсульт.

С апреля 2002 по 30 сентября 2003 года ЗАО "УралНАФТ" начальник юридического отдела.

С октября 2003 года по октябрь 2013 года юристом сети "Миграция и Право". Помощь иностранным гражданам, лицам без гражданства, трудовым мигрантам, беженцам, другим социально незащищенным категориям граждан. Был небольшой перерыв в работе сети с июля 2004 года по декабрь 2006 года. Но и в этот период работа с марта 2006 года по октябрь 2006 года юристом в ЖСК "СТАРТ".

Уверенный пользователь правовой системой ГАРАНТ, Консультант Плюс, знаю WORD, EXSEL.

Замужем, двое дочек: Анастасия -2004 год, и Полина 2011 год.

Живу в Челябинске, на северо-западе

Телефон 8-9222-39-20-25, 8-951-45-93-407, burankova@mail.ru

  • резюме.docx
02 Октября 2014, 06:39, вопрос №573762 Ольга, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Ольга, Вам просто нужно зарегистрироваться на сайте и подтвердить свое образование, более подробно можете посмотреть тут https://pravoved.ru/faq/.

    Для регистрации можно перейти по ссылке 

    pravoved.ru/join/3f01c9132e7d24e057c4f29f88bfcf09/


    02 Октября 2014, 07:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats