Как начать работать в компании правовед. Ру, что для этого нужно, куда позвонить и направить своё резюме?

РЕЗЮМЕ

Буранкова Ольга Вадимовна, 07 мая 1978 год рождения

Уроженка города Челябинска

Биография:

В 1995 году закончила Школу №92 и поступила в Челябинский Государственный Университет на юридический факультет.

В 2000 году окончила ЧелГУ.

С ноябрь- май 2000 года - в ООО "Человек.Закон.Власть" секретарь, хотя вела самостоятельно юридические консультации.

С май 2001 года -29 март 2002 "Челябподрядстрой" юрисконсульт.

С апреля 2002 по 30 сентября 2003 года ЗАО "УралНАФТ" начальник юридического отдела.

С октября 2003 года по октябрь 2013 года юристом сети "Миграция и Право". Помощь иностранным гражданам, лицам без гражданства, трудовым мигрантам, беженцам, другим социально незащищенным категориям граждан. Был небольшой перерыв в работе сети с июля 2004 года по декабрь 2006 года. Но и в этот период работа с марта 2006 года по октябрь 2006 года юристом в ЖСК "СТАРТ".

Уверенный пользователь правовой системой ГАРАНТ, Консультант Плюс, знаю WORD, EXSEL.

Замужем, двое дочек: Анастасия -2004 год, и Полина 2011 год.

Живу в Челябинске, на северо-западе

Телефон 8-9222-39-20-25, 8-951-45-93-407, burankova@mail.ru

  • резюме
    .docx
, Ольга, г. Челябинск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ольга, Вам просто нужно зарегистрироваться на сайте и подтвердить свое образование, более подробно можете посмотреть тут http://pravoved.ru/faq/.

Для регистрации можно перейти по ссылке

pravoved.ru/join/3f01c9132e7d24e057c4f29f88bfcf09/