Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кредитный договор

Доброго времени суток уважаемые юристы!

Нужна юридическая помощь. Необходимо проверить кредитный договор и выявить возможные нарушения банка (страховка, различные незаконные комиссии, порядок списания средств, незаконность взымания комиссии при снятии средств с кредитной карты и т.д.). Кто может помочь, сроки и сколько это стоит. Хочу расторгнуть кредитный договор с банком, потому что коллекторы задолбали, а для расторжения необходимо основание. Кредитный договор и выписку я предоставлю.

02 Октября 2014, 06:39, вопрос №573759 Сергей, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats