108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если прежние жильцы не выписываются и не уезжают из квартиры?

что делать, если прежние жильцы не выписываются и не уезжают из квартиры? Договор купли продажи (ипотека) от 04.07.2014, освободить жилье по условиям договора должны были до 01.08.2014, выписаться до 15.08.2014

01 Октября 2014, 15:44, вопрос №573272
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Остается обратиться в суд иском о выселении и снятии с регистрационного учета.

После вступления решения суда в законную силу, исполнительный лист представляется судебным приставам и они выселяют прежних жильцов.

01 Октября 2014, 16:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут