Школа может повлиять на хамство охраны?

Школьный охранник пытался порвать мой паспорт, угрожал. Во второй раз высказывал оскорбления. Что будет в третий раз не знаю.Чем можете помочь в создавшейся обстановке?

, Александр, г. Сарапул

Добрый день! Обычно в школе охранниками работают сотрудники стронних охранных организаций. В этой ситуации вам нужно написать заявление директору школы, описать ситуацию и потребовать, чтобы она обратилась с претензией к директору охранного предприятия по даному факту. Дирктор школы напишет письмо в охранную компанию, потребует применить меры воздействия на охранника, это письмо в итоге может стать основанием для рассмотрения вопроса о применении к нему дисциплинарного взыскания со стороны руководства охранной организации.