Как взять ипотечный кредит в другом городе?

Здравствуйте! Можно ли взять ипотечный кредит в сбербанке в Колпино, а оплачивать его во Владивостоке ? Спасибо

, Татьяна Андреевна, г. Владивосток
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, условия кредита зависит от конкретного банка, как правило это регистрация или хотя бы нахождение банка в месте регистрации клиента (регион присутствия).

Ну а уж по форме оплаты это целиком и полностью Ваша обязанность, и откуда придут деньги банку безразлично, лишь бы они поступили в срок на указанный в договоре счет, хоть с Владивостока хоть с Камчатки. Единственное раньше надо было предусмотреть запас дней для перевода денег по регионам, но по моему сейчас и эта проблема практически решена банками платежи от силы два дня идут.