Арест имущества
Судебные приставы наложили арест на мобильный телефон, но он остался находится у меня. В какой срок я могу оплатить задолженность,чтоб телефон не конфисковали.?
, Анастасия, г. Алдан
Вы можете оплатить задолженность в любое время, пока судебный пристав не реализовал ваше имущество.
Обращение взыскания на имущество должника включает изъятие имущества и (или) его реализацию, осуществляемую должником самостоятельно, или принудительную реализацию либо передачу взыскателю.
Такая реализация может быть произведена путем передачи взыскателю или путем продажи на торгах...............