Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земля под ижс многодетной семьи

Здравствуйте!Скажите куда надо написать заявление на получение земляного участка под строительство,мы многодетная семья и в течение какого времени нам могу выделить землю по закону.

01 Октября 2014, 01:18, вопрос №572594 Геннадий, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крайников Владимир

    Скажите куда надо написать заявление на получение земляного участка под строительство, мы многодетная семья и в течение какого времени нам могу выделить землю по закону.

    Геннадий

    Доброе утро!

    В соответствии с земельным законодательством многодетные семьи имеют право на получение бесплатно земельного участка в собственность. Вопросами распределения земли занимается орган местного самоуправления, поэтому вам необходимо обратится в местную администрацию и там вам конкретно применительно к вашему случаю разъяснят какие документы нужно собрать, конкретные сроки выделения земельного участка администрации вам также скажут.

    01 Октября 2014, 06:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats