Покупка дома в деревне

Здравствуйте! Собираюсь покупать дом в деревне Спирово Бежаницкого р-на с полным проведением сделки у юриста. Оказываете ли вы такую услугу, что будет входить в это понятие и сколько будет стоить? И если можно адреса и телефоны для связи или ссылки на сайты юристов, которые занимаются этими вопросами :)Завтра состоится осмотр дома, по- результатам запланировано посещение юриста для консультации. Спасибо!

, Светлана, г. Псков
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете либо поискать здесь юриста с Вашего региона, либо выбрать любого юриста, от сканировать все имеющиеся документы на дом и землю, а так же проект договора купли-продаж, и через данный сайт выслать ему документы, для проведение правового анализа. Так же Вам укажут на все риски сделки, а так же укажут какой перечень документов может еще потребуется.

Если Вам нужна помощь, готов ее оказать.