Банкрот новый закон

здравствуйте я инвалид по зрению 2 гр у меня 2 детей должник сумма долга 400000 руб могу ли я стать банкротом

, евгений мурашов, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В данный момент закон о банкротстве физ.лиц не принят. Ориентировочно будет принят с 1 января 2014 года.

Однако даже если его примут, процедура будет платная. Примерно тысяч за 150-200 можно будет обанкротится. Это расходы управляющего и его вознаграждение. Более подробно можно будет рассказать после принятия закона.