Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Банкрот новый закон

здравствуйте я инвалид по зрению 2 гр у меня 2 детей должник сумма долга 400000 руб могу ли я стать банкротом

30 Сентября 2014, 16:04, вопрос №572191 евгений мурашов, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Здравствуйте.

    В данный момент закон о банкротстве физ.лиц не принят. Ориентировочно будет принят с 1 января 2014 года.

    Однако даже если его примут, процедура будет платная. Примерно тысяч за 150-200 можно будет обанкротится. Это расходы управляющего и его вознаграждение. Более подробно можно будет рассказать после принятия закона.

    30 Сентября 2014, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats