В школу москвы украинского ребенка

Добрый день.Мы с семьей приехали в Москву с Украины,живем у родственников,мы с мужем сделали патенты на работу,все нормально.Но у нас есть ребенок который пошел в первый класс,сейчас подняли вопрос о отчислении со школы,говорят что она не имеет права ходить здесь в школу.Что нам делать,чтобы ребенок мог ходить в школу?

, Алена, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Добрый день, Алена. Школа поступает неправомерно. Вам необходим представитель, который подготовит пояснительные документы и представит их директору школы. Время терять нельзя.  По всем вопросам обращайтесь в чат.