Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Натяжные потолки

Добрый день! Мы с моим товарищем закупили оборудование и сделали сайт. Хотим заниматься натяжными потолками без регистрации ип. Подойдет ли договор подряда? какие еще бумаги нужны для работы с клиентами? Дайте развернутый ответ пожалуйста

30 Сентября 2014, 14:05, вопрос №572031 Алексей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Катынкин Василий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Алексей

    Осуществление систематической предпринимательской деятельности без регистрации ИП или юридического лица — это незаконно, Вас могут привлечь к ответственности.

    Вообще же для работы с клиентами договора подряда будет достаточно. Как вид договор подряда часто используется для выполнения таких работ, главное, чтобы он был правильно составлен. В принципе других документов не нужно.

    30 Сентября 2014, 20:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats