Регистрация товарного знака
Необходима консультация по первоначальной проверке товарного знака и его дальнейшей регистрации: какие документы оформлять, куда подавать и т.п.
Также необходимы периодические консультации (платные) в чате в течении всего процесса проверки и регистрации.
, Алевтина, г. Москва
Евгений Бажутов
Здравствуйте, Алевтина! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Алевтина, добрый день.
Какого рода товарный знак вы хотите регистрировать и по каким классам МКТУ?
Товарный знак будет: картинка + словесное обозначение.
Классов скорее всего будет 2 (2 и 35), но это тоже вопрос для консультации.