Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Покупка авто

Добрый вечер! Приобрела машину у знакомого, он подписал ДКП в простой письменной форме, вписана в ПТС, потом он мне сообщил, что машина сломана и он будет ее чинить, но до сих пор мне ее не отдал, говорит, что восстановил ПТС по факту кражи. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации.

28 Марта 2013, 19:49, вопрос №57189 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если регистрация перехода права собственности произведена в МРЭО, то вы являетесь полноценным владельцем вещи — автомобиля и можете истребовать её из незаконного владения, в судебном порядке.

    28 Марта 2013, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats